Новые смайлики

Здесь обсуждаем работу сайта, вносим предложения как её улучшить, жалуемся на проблемы.

Модератор: Kayten

Новые смайлики

Сообщение admin » 16 май 2008 14:00

По просьбе пользователей форум на форуме добавлена коллекция смайликов. Новые смайлики веселее стандартных и, главное, их значительно больше. :bp:
А если Вам не хватает каких-то смайликов – пишите в этой теме и мы их быстренько добавим :by:
admin
Site Admin

Сообщение Phobos » 16 май 2008 15:24

Вот, так значительно лучше :bf: :bq: :cv:
Phobos

Re: Новые смайлики

Сообщение i-vodolaz » 22 май 2008 14:10

admin писал(а):По просьбе пользователей форум на форуме добавлена коллекция смайликов
А если Вам не хватает каких-то смайликов – пишите в этой теме и мы их быстренько добавим
А можете пользователей добавить? а то как то тихо очень.... :af:
наша жизнь зависит от наших желаний и стремление к ним ведет нас к большим вершинам
i-vodolaz

Сообщение admin » 22 май 2008 14:58

i-vodolaz писал(а):А можете пользователей добавить? а то как то тихо очень.... :af:

Мы всё-таки хотим пользователей привлечь
Добавить, конечно, тоже можем :af: Нарегать 3-4 десятка ников и между собой переписываться :co:
Тогда будет громко, можно будет флудить, переругиваться, кого-нить банить время от времени :dh:
admin
Site Admin

Сообщение i-vodolaz » 22 май 2008 20:20

admin писал(а):
i-vodolaz писал(а):А можете пользователей добавить? а то как то тихо очень.... :af:

Мы всё-таки хотим пользователей привлечь
Добавить, конечно, тоже можем :af: Нарегать 3-4 десятка ников и между собой переписываться :co:
Тогда будет громко, можно будет флудить, переругиваться, кого-нить банить время от времени :dh:
дык если сейчас посмотреть, то у вас тут матрица какая то - никто не откуда - все место нахождения.... как общаться - может у вас все остальные 18 и есть самописцы.... :ac:
наша жизнь зависит от наших желаний и стремление к ним ведет нас к большим вершинам
i-vodolaz

Сообщение admin » 22 май 2008 22:33

А может Вы и сам того …. плод неуёмной фантазии авторов сайта? :ad:
А то, что люди не заполняют профиль – так заставить их мы не можем. Можем попросить. Вот полей в профиль добавим (навскидку хочется поля про оружие, собак, транспорт, стаж охотника/рыбака) – тогда попросим обновить профиль.
Может Вы подскажите, какие ещё поля в профиль добавить для информативности?
admin
Site Admin

Сообщение admin » 23 май 2008 13:09

Kayten писал(а):Admin, ты зачем так человека напугал? Он уже сомневаться стал, не плод ли он чьего-то воображения. Вот уже два раза зарегистрировался. Сейчас сам с собой разговаривать начнёт и чего делать будем ?

Да ладно ты, видишь, человек демографический вопрос на форуме решает
admin
Site Admin

Сообщение i-vodolaz » 23 май 2008 13:33

admin писал(а):
Kayten писал(а):Admin, ты зачем так человека напугал? Он уже сомневаться стал, не плод ли он чьего-то воображения. Вот уже два раза зарегистрировался. Сейчас сам с собой разговаривать начнёт и чего делать будем ?

Да ладно ты, видишь, человек демографический вопрос на форуме решает
да нет это вас один товаришь пытается ввести в заблуждение.. адрес в новосибе его сказать? :af: У него мания дибилизма и пробейти IP мой и второго.... я могу еще пару мест и пару имен назвать где он и под каким именем что можно вычеслить без адресов- по манере письма... :ag: Нифига ваш сайт то глумят.... Я б не простил.... Проверяйте... :af:
i-vodolaz

Сообщение admin » 23 май 2008 14:47

Клон i-vodolaza отправлен в бан. Следы его жизнедеятельности удалены.
Личка админу в таких случах помогает :ab:
admin
Site Admin

Сообщение Kayten » 23 май 2008 15:26

i-vodolaz писал(а):да нет это вас один товаришь пытается ввести в заблуждение.. адрес в новосибе его сказать? :af: У него мания дибилизма и пробейти IP мой и второго.... я могу еще пару мест и пару имен назвать где он и под каким именем что можно вычеслить без адресов- по манере письма... :ag: Нифига ваш сайт то глумят.... Я б не простил.... Проверяйте... :af:

Блин, так это тролль был обычный. А я ему полночи глаза на мир открывал, правду-матку резал, себя не жалея. :ak:
Ох не любит кто-то водолаза ….
Kayten

Оружие: ИЖ-12, ИЖ-58М, Remington 770 308Win, Сайга МК-03 223Rem
Собаки: Лабрадор

Сообщение i-vodolaz » 23 май 2008 18:49

Kayten писал(а):
i-vodolaz писал(а):Блин, так это тролль был обычный. А я ему полночи глаза на мир открывал, правду-матку резал, себя не жалея. :ak:
Ох не любит кто-то водолаза ….
:ad: нет врагов нет существования - мир во всем мире утопия, потому нужно быть внимательнее....
i-vodolaz

Вернуться в Работа сайта