Поздравления.

Модератор: Kayten

Поздравления.

Сообщение Hangman » 13 июл 2010 11:41

Так как на сайте нет "уведомлялки" о Днях Рождениях пользователей или может я не увидил :ah: (Если нет то это к размышлению Админа :ad: ) пользуясь случаем хочу поздравить viktorа с Днём Рождения!!!!Просто мы лично знакомы :ab: Желаю конечно же здоровья,семейного благополучия и больших (больше чем ты точно :ad: ) охотничих трофеев :ck:
Hangman

Re: Поздравления.

Сообщение viktor » 13 июл 2010 11:45

Hangman писал(а):Так как на сайте нет "уведомлялки" о Днях Рождениях пользователей или может я не увидил :ah: (Если нет то это к размышлению Админа :ad: ) пользуясь случаем хочу поздравить viktorа с Днём Рождения!!!!Просто мы лично знакомы :ab: Желаю конечно же здоровья,семейного благополучия и больших (больше чем ты точно :ad: ) охотничих трофеев :ck:

Спасибо!!!! :aa:
viktor

Сообщение Antoshka13 » 13 июл 2010 12:10

Victor, с Днем рожденья!!!! Метких выстрелов и удачи во всем!!!! :az:
Antoshka13

Re: Поздравления.

Сообщение TaPaKaH » 13 июл 2010 16:03

Hangman писал(а):Так как на сайте нет "уведомлялки" о Днях Рождениях пользователей или может я не увидил :ah: (Если нет то это к размышлению Админа :ad: ) пользуясь случаем хочу поздравить viktorа с Днём Рождения!!!!Просто мы лично знакомы :ab: Желаю конечно же здоровья,семейного благополучия и больших (больше чем ты точно :ad: ) охотничих трофеев :ck:
Поздравляю Витя!!! Будь счастлив... успехов тебе во всем :az:
Охота - это когда тебе охота и ей охота, вот это охота.
TaPaKaH

Сообщение TaPaKaH » 14 июл 2010 07:46

Sany!!! Дорогая наша подружка! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения... Желаю тебе счастливой личной жизни и успехов во всех начинаниях... очень был рад знакомству с тобой! :dc: Знаю, что ты в походе и поздравления прочтешь не скоро... Мыслями я с тобой :az:
Охота - это когда тебе охота и ей охота, вот это охота.
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 14 июл 2010 07:51

TaPaKaH писал(а):Sany!!! Дорогая наша подружка! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения... Желаю тебе счастливой личной жизни и успехов во всех начинаниях... очень был рад знакомству с тобой! :dc: Знаю, что ты в походе и поздравления прочтешь не скоро... Мыслями я с тобой :az:

Самую инстукторную инструкторшу с Днём Рождения!!!!ГИП,ГИП,УРА!!!!!! :aa:
Hangman

Сообщение Sany » 19 июл 2010 14:43

Спасибо Санечка и Максюшенька за поздравления!!!
Прицел-тоже является чьей-то точкой зрения...
Sany

Вернуться в Общение на темы, не вошедшие в другие разделы. Разговоры за жизнь