Неудобства пользования.

Здесь обсуждаем работу сайта, вносим предложения как её улучшить, жалуемся на проблемы.

Модератор: Kayten

Неудобства пользования.

Сообщение Hangman » 15 июн 2010 10:56

Есть некоторые неудобства в пользовании.
1. Заходишь в форум и не возможно выйти на главную или фотогалерею и т.д.
2. Коменты к фоткам ограниченны по знакам,а продолжение комента отправить не возможно пишит,что вы последний кто оставил комент.Надо исправлять. :ah:
Hangman

Re: Неудобства пользования.

Сообщение TaPaKaH » 15 июн 2010 17:29

Hangman писал(а):Есть некоторые неудобства в пользовании.
1. Заходишь в форум и не возможно выйти на главную или фотогалерею и т.д.
2. Коменты к фоткам ограниченны по знакам,а продолжение комента отправить не возможно пишит,что вы последний кто оставил комент.Надо исправлять. :ah:
Согласен, нужно исправлять недоработки! :ab:
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 18 июн 2010 09:26

Не увидил возможности вставить фото в теме в свой пост :ac: Если нет,то надо будет как то решить :ab:
Hangman

Доработки на сайте

Сообщение admin » 21 июн 2010 18:07

С проблемой навигации по сайту согласен. Решим. Пока сделаем что-то вроде навигационной панели в верхней, и, возможно, нижней части страницы, как временное решение. Радикально эта проблема будет решена при измени дизайна сайта, я писал в личке, что это такое изменение планируется. Включаю этот вопрос в тех. Задание.

Максимальный размер комментариев в фотогалерее увеличил. Только очень прошу этим не злоупотреблять. Поля для комментариев предназначены именно для комментариев. Желающим творить в малых литературных формах (рассказы, эссе, отчёты об охотах, рыбалках, поездках) могу предоставить так называемый авторский доступ на сайт. Т.е. возможность разместить свой материал именно на страницах сайта, а не форума или фотогалереи.

Возможность вставки картинок в посты на форуме будет добавлена в ближайшие 2-3 дня. Её отсутствие связано с тем, что когда сайт запускался были достаточно жёсткие ограничения по месту на хостинге. Сейчас такой проблемы нет.
admin
Site Admin

Сообщение TaPaKaH » 22 июн 2010 07:42

Уже хорошо.... :aa:
Охота - это когда тебе охота и ей охота, вот это охота.
TaPaKaH

Re: Доработки на сайте

Сообщение Hangman » 30 июн 2010 15:14

admin писал(а):
Возможность вставки картинок в посты на форуме будет добавлена в ближайшие 2-3 дня. Её отсутствие связано с тем, что когда сайт запускался были достаточно жёсткие ограничения по месту на хостинге. Сейчас такой проблемы нет.

Ждёмммм :ca:

admin писал(а):С проблемой навигации по сайту согласен. Решим. Пока сделаем что-то вроде навигационной панели в верхней, и, возможно, нижней части страницы, как временное решение. Радикально эта проблема будет решена при измени дизайна сайта, я писал в личке, что это такое изменение планируется. Включаю этот вопрос в тех. Задание.

Когда планируется установить навигационную панель и когда это будет изменение дизайна? :ca:
Hangman

Сообщение Hangman » 30 июн 2010 15:28

Выскажу ещё своё сугубо личное мнение :af:
А нужны ли пока эти Региональные форумы охотников и рыбаков Сибири и Дальнего Востока?Хватит думаю Томска,Омска,Алтая достаточно :ad: Да и кто пойдёт с Дальнего Востока на сайт под названием SibHunter (Сибирский охотник) Просто крутить бегунком мёртвые 2-х годовалые темы напрягает и думаю не только меня.Со временем по мере увеличения географии пользователей можно и добавить :ca:
Hangman

Сообщение TaPaKaH » 30 июн 2010 16:37

Hangman писал(а):Выскажу ещё своё сугубо личное мнение :af:
А нужны ли пока эти Региональные форумы охотников и рыбаков Сибири и Дальнего Востока?Хватит думаю Томска,Омска,Алтая достаточно :ad: Да и кто пойдёт с Дальнего Востока на сайт под названием SibHunter (Сибирский охотник) Просто крутить бегунком мёртвые 2-х годовалые темы напрягает и думаю не только меня.Со временем по мере увеличения географии пользователей можно и добавить :ca:
Согласен с этим... Что пора бы заняться сайтом вплотную... сезон не за горами... охотники начнут рыскать по интернет порталам в поисках информации...
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 30 июн 2010 20:53

Да и на главной с новостями надо что-то решать,а то последняя новость апрельская :ca:
Hangman

Сообщение Hangman » 01 июл 2010 08:47

http://sibhunter.ru/forum/viewtopic.php?t=122

Вот это новость достойна появиться на главной
Hangman

Выложу на главной

Сообщение admin » 01 июл 2010 16:52

Выложу на главной
admin
Site Admin

Re: Доработки на сайте

Сообщение Hangman » 03 июл 2010 23:06

Hangman писал(а):
Когда планируется установить навигационную панель и когда это будет изменение дизайна? :ca:

До сих пор с форума не могу ни куда выйти :aq: Или это не кому не надо кроме меня? :af:
Hangman

Сообщение Hangman » 03 июл 2010 23:21

Обещанная реклама была запущенна? :ar:
Hangman

Сообщение TaPaKaH » 04 июл 2010 16:16

Непонятно отношение администрации к своему сайту :ac:
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 04 июл 2010 17:48

TaPaKaH писал(а):Непонятно отношение администрации к своему сайту :ac:

:ak: :ak: :ak:
Hangman

След.

Вернуться в Работа сайта