Спортивная арена.

Модератор: Kayten

Сообщение Hangman » 21 июн 2010 07:52

После первого тура команды всё таки раскачались :aa: Были матчи прям наслаждался футболом :ab: Блин только всё запутали эти фавориты :ab:
Интересно команде Новой Зеландии памятник поставят на родине? :ag:
Последний раз редактировалось Hangman 21 июн 2010 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Hangman

Сообщение TaPaKaH » 21 июн 2010 07:58

Hangman писал(а):После первого тура команды всё таки раскачались :aa: Были матчи прям наслаждался футболом :ab: Блин только всё запутали эти фовариты :ab:
Интересно команде Новой Зеландии памятник поставят на родине? :ag:
К финалу, того и глядишь, какой-нибудь аутсайдер порадует глаз... и истрепит окончательно нервы фаворитов :ab:
Охота - это когда тебе охота и ей охота, вот это охота.
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 21 июн 2010 14:52

От души желаю,что бы Северокорейцы сегодня наваляли Португалии :ab: мечты,мечты :ab:
Hangman

Сообщение Hangman » 21 июн 2010 20:51

Hangman писал(а):От души желаю,что бы Северокорейцы сегодня наваляли Португалии :ab: мечты,мечты :ab:

Да ещё какие мечты :ag: :ag: :ag:
Порвали Северокорейцев просто в хлам :ah:
Hangman

Сообщение Hangman » 21 июн 2010 21:55

Интересно додавят Чилийцы Швейцарию во 2-ом тайме после удаления или нет :ab:
Hangman

Сообщение Hangman » 22 июн 2010 07:17

Hangman писал(а):Интересно додавят Чилийцы Швейцарию во 2-ом тайме после удаления или нет :ab:

Судья веселил от души :ag: Бедные Швейцарцы :ak:
Интересная ситуация теперь у них в группе.Победа Испании над Чилийцами со счётом 1-0 и любая победа Швейцарии над Гондурасом оставляет главного фаворита сборную Испании за бортом плейофф,о как :ab:
Hangman

Сообщение TaPaKaH » 22 июн 2010 07:32

Hangman писал(а):
Hangman писал(а):От души желаю,что бы Северокорейцы сегодня наваляли Португалии :ab: мечты,мечты :ab:

Да ещё какие мечты :ag: :ag: :ag:
Порвали Северокорейцев просто в хлам :ah:
Приятно посмотреть на игру было... Почти как в хоккее :aa: Судья в матче Чили со Швейцарией повеселил от души :ag:
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 23 июн 2010 20:10

Франция разочаровала :ab: кто следущий?Англия или Словения?Я хочу что бы Словения :ag: хоть пускай Англия за нас отомстит :ah:
Hangman

Сообщение TaPaKaH » 24 июн 2010 07:35

Я вот смотрю на отборочные группы и удивляюсь... столько стран, далеких от футбола, попали на ЧМ. Как жиж Россия то мимо пролетела :ac:
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 24 июн 2010 08:26

Hangman писал(а):Франция разочаровала :ab: кто следущий?Англия или Словения?Я хочу что бы Словения :ag: хоть пускай Англия за нас отомстит :ah:

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yelclap: Хоть Англия своей игрой во 2тайме разачаровала :ab: Никогда не болел не за Англию не за США,а тут реально волновался за них :fs: Америкосы красавцы блин...так не везло весь матч,то судья чистый гол отменит,то вратарь Алжира чудеса творил,то каркас ворот и блин надо же на последних минутах всё таки закатили :aa: Не зря Клинтон тусовался на стадионе :ce:
Hangman

Сообщение TaPaKaH » 24 июн 2010 08:55

Hangman писал(а):
Hangman писал(а):Франция разочаровала :ab: кто следущий?Англия или Словения?Я хочу что бы Словения :ag: хоть пускай Англия за нас отомстит :ah:

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yelclap: Хоть Англия своей игрой во 2тайме разачаровала :ab: Никогда не болел не за Англию не за США,а тут реально волновался за них :fs: Америкосы красавцы блин...так не везло весь матч,то судья чистый гол отменит,то вратарь Алжира чудеса творил,то каркас ворот и блин надо же на последних минутах всё таки закатили :aa: Не зря Клинтон тусовался на стадионе :ce:
Американцы никогда в футбол не умели играть... и вот они уже в финальной части... бред какой-то :af:
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 24 июн 2010 10:10

TaPaKaH писал(а):
Hangman писал(а):

Американцы никогда в футбол не умели играть... и вот они уже в финальной части... бред какой-то :af:

Да США нормально играет :ad: А на счёт Гондураса,Новой Зеландии и т.п.....надо дать шанс всем :ab: Тем более вон Зеландцы бьются :ab:
БЛИН НО КАК ЖЕ Я ДОВОЛЕН ЧТО СЛОВЕНИЯ НЕ ПРОШЛА.....У ЛЮДЕЙ ГОРЕ,А МНЕ ПРИЯТНО :ag:
Hangman

Сообщение Hangman » 24 июн 2010 10:11

А вот кто расстроил вчера...так это Сербы :ac: :ak:
Hangman

Сообщение Hangman » 24 июн 2010 10:59

В 1/8 Англия-Германия...Думаю,что если не поменяют свою игру ребята с туманного острова то немцы им наваляют :ab:
Hangman

Сообщение TaPaKaH » 24 июн 2010 19:05

А мнеб наоборот хотелось, чтобы словенцы прошли дальше, а потом в финале еще и Испании или Португалии наваляли :ag:
TaPaKaH

Пред.След.

Вернуться в Общение на темы, не вошедшие в другие разделы. Разговоры за жизнь