Чат

Здесь обсуждаем работу сайта, вносим предложения как её улучшить, жалуемся на проблемы.

Модератор: Kayten

Чат

Сообщение TaPaKaH » 11 июн 2010 16:03

Предлагаю администрации сайта сделать ЧАТ. Это привлечёт посетителей сайта. :aa:
TaPaKaH

Сообщение Серг » 15 июн 2010 14:06

Не нужен чат. Кроме ругачки и базаров ниачем в чате нет.Старожилы чата отталкивают своим поведением новичков.
Серг

Сообщение TaPaKaH » 15 июн 2010 17:28

Серг писал(а):Не нужен чат. Кроме ругачки и базаров ниачем в чате нет.Старожилы чата отталкивают своим поведением новичков.

У каждого свое мнение и опыт общения на интернет порталах :af:
TaPaKaH

Сообщение Hangman » 16 июн 2010 08:07

Серг писал(а):Не нужен чат. Кроме ругачки и базаров ниачем в чате нет.Старожилы чата отталкивают своим поведением новичков.

Уважаемый Серг если у вас один только негативный опыт общения во всемирной паутине это ещё не значит,что всё так плохо :aa: Я в своё время благодаря интернету нашёл много знакомств и приобрёл прекрасных друзей в жизни и надёжных товарищей в охоте :aa:
Думаю чат на первых стадиях становления ресурса будет неи многочисленный,но определённо добавит число пользователей :ab:
Hangman

Сообщение Sany » 16 июн 2010 12:55

Гляжу на Вас - один негатив...Позитивнее надо относится к общению в инете...Чат нужен, это ускорит знакомство и общение...А "ругачка" тоже иногда бывает конструктивной, если без хамства, которое Вы себе позволяете в некоторых постах...
Прицел-тоже является чьей-то точкой зрения...
Sany

Чат

Сообщение admin » 21 июн 2010 17:54

Особых проблем в прикручивании чата к сайту не вижу, что касается технической стороны вопроса.
Хотя моё знакомство с чатами началось и закончилось ещё в прошлом тысячелетии, полагаю, что части посетителей сайта чат может быть нужен.
Хотелось бы уточнить три момента:
1. Опытные пользователи чатов, проведите среди меня ликбез по поводу того, какой функционал необходим в чате. Можно просто кинуть ссылки на чаты, которые вам нравятся. Можно в личку, можно со своими комментариями, что нравиться, что нет.
2. Кто еще кроме пользователя TaPaKaH желает общаться в чате? Не будет же он общаться сам с собой.
3. Превращать чат в помойку я не позволю. Хотя, конечно, общение в чате предполагает несколько менее строгие рамки, чем на форуме, но если мат, взаимные оскорбления, обсуждение вопросов, лежащих вне правового поля и т.д. будут носить систематический характер, чат придётся закрыть.
admin
Site Admin

Сообщение Hangman » 21 июн 2010 21:10

Полностью избежать мат и оскорбления не получится,есть некоторый опыт общения в чате :ab: но это издержки,которые можно будет присекать :ad: А насчёт свободного общения по сравнению с форумом...очень свободное,албанский язык,завуалированный мат и т.д. всегда будет присутствовать :ab:
Со временем думаю найдутся люди,кто поддержит общение в чате кроме Таракана и Хангмана :aa:
Уж лучше чат,где хоть какая то активность будет,чем 2 года висящие пустые Региональные подфорумы рыбаков и охотников Сибири и Дальнего Востока,которые пока только мешают изучать форум :ad:
Hangman

Сообщение TaPaKaH » 22 июн 2010 07:53

Чат - это, как место для дополнительного общения, дабы не забивать форум разговорами о жизни... Ссылку подходящего для общения чата прилагаю в личном сообщении.
Охота - это когда тебе охота и ей охота, вот это охота.
TaPaKaH

Сообщение Sany » 22 июн 2010 11:51

Присоединяюсь к мнению Таракана и Хагмана...Чат необходим...Вполне допускаю среди некоторых пользователей нецензурные выражения в чате, но если большинство пользователей будут обладать внутренней культурой, то единичные случаи некорректного общения среди пользователей будут пресекаться другими пользователями...Со временем привыкнет народ к нормальному общению...
Прицел-тоже является чьей-то точкой зрения...
Sany

Сообщение Antoshka13 » 12 июл 2010 17:31

Согласен, чат нужен!
Antoshka13

Вернуться в Работа сайта