Предложения

Здесь обсуждаем охоту во всех её аспектах

Модератор: Kayten

Предложения

Сообщение vit » 28 сен 2008 20:06

Здарова охотники и рыбаки! Ищу инвесторов для открытия своего дела - база для активного отдыха. По моему проекту располагаться она будет на севере острова Сахалин в маленьком городке Оха. Цель открытия - приём всех любителей охоты и рыбалки и доставка до мест отдыха, которых в этом уникальном уголке природы, немало! Имею территорию и помещения для организации базы. Необходимы инвестиции непосредственно для достройки помещений, закупки техники и всего необходимого.
Предлагаю очень выгодные условия для инвесторов.
Подробности по телефону: 89147674875, или пишите в личку. :aa:
vit

Сообщение admin » 29 сен 2008 15:45

Может уважаемый vit, хотя бы кратко, расскажет о возможностях рыбалки и охоты на Сахалине? Я думаю, что многим будет интересно. Можно, конечно, покопаться в интернете, но раз автор планирует заниматься бизнесом по организации охоты и рыбалки – хотелось бы получить инормацию из первых рук.
А там, глядишь, и инвестор найдётся. :ad:
admin
Site Admin

Re: Предложения

Сообщение Андрей » 03 апр 2009 15:27

[quote="vit"]Здарова охотники и рыбаки! Ищу инвесторов для открытия своего дела - база для активного отдыха. По моему проекту располагаться она будет на севере острова Сахалин в маленьком городке Оха. Цель открытия - приём всех любителей охоты и рыбалки и доставка до мест отдыха, которых в этом уникальном уголке природы, немало! Имею территорию и помещения для организации базы. Необходимы инвестиции непосредственно для достройки помещений, закупки техники и всего необходимого.

Высказываю свое мнение - мне режет глаз и ухо, когда слышу, что из охоты и рыбалки делают "бизнес". Считаю, что флора и фауна должна быть освоена и оставаться в "диком" виде. А то что получается, люди всю жизнь рыбачили и охотились на тех местах, берегли все живое для себя и потомков, а тут пришел "дядя с толстым кошельком", выкупил землю, поставил то что он хотел и стал делать, что захочу. Я видел такие "базы отдыха".... - государство не право, что отдает под бизнес мать природу :aq:
Андрей

баня на колесах

Сообщение георгий » 15 июл 2010 01:18

ребят, продаю баню на колесах на базе газ 66. вездеход. незаменимая штука в нашем деле. :aa: модераторы, извиняйте если в том месте это написал. 89172201100
георгий

Re: баня на колесах

Сообщение TaPaKaH » 15 июл 2010 07:52

георгий писал(а):ребят, продаю баню на колесах на базе газ 66. вездеход. незаменимая штука в нашем деле. :aa: модераторы, извиняйте если в том месте это написал. 89172201100
Ниже по форуму есть раздел объявлений... Перенести не сложно.
Охота - это когда тебе охота и ей охота, вот это охота.
TaPaKaH

Вернуться в Охота